Интернет на ул. Бежецкая, дом 5
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Бадаева, 55А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я не хотела подключать, Дом.ру, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. Но уже и не надо, меня Дом.ру теперь радует Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от ТТК и это в сто раз удобнее и дешевле. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Молодцы ТТК
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет iDom а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Мне сразу минут через 5 ответили У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) вот такая я крутая оказывается )))
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Билайн. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Хочу поблагодарить работников Билайн, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Когда-то раньше у меня был Триколор, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда Триколор зайдет.Пока его не было воспользовался МегаФон. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Триколор, наслаждаюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Бежецкая, 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Бежецкая
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске



